Итоги конкурса «Сердце отдаю детям!»


28 февраля в районном ДК «Юбилейный» состоялось торжественное награждение всех участников муниципального этапа Всероссийского  конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» – 2024г

На протяжении февраля месяца шесть участниц финального этапа конкурса, среди которых и педагог нашего центра Мария Викторовна Спиридонова, проходили  разносторонние  испытания, проявляли свой профессионализм и находчивость на открытых занятиях, блистали своим умением на педагогическом диалоге, продемонстрировали свои лучшие личностные и творческие качества.

И вот определен победитель муниципального этапа конкурса из лучших педагогов дополнительного образования Березовского района. Им стала Елена Александровна  Ларина, педагог дополнительного образования БСШ№1 им. Е.К.Зырянова.

Мы поздравляем не только призеров, но и всех участников данного конкурса. Здесь нет проигравших. Ведь главное не победа, а то, что наши педагоги смогли преодолеть волнение и даже некоторый страх, и продемонстрировали свое мастерство экспертному жюри. Конкурсанты проверили себя на прочность и получили удовольствие от общения с коллегами. Участницы единодушно отметили, что состязание стало для них бесценным опытом, и вдохновило на новые достижения.

Зам.директора по УВР   Черняк В.Н.


  • Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial