«Большие маневры» в краеведческом музее


В Красноярском краевом краеведческом музее с 13 по 29 февраля проходили патриотические мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Более 1300 школьников города посетили эти мероприятия. Обучающиеся клуба «Юный кинолог» из Ермолаевского центра  дополнительного образования были приглашены специалистами  музея в качестве участников данного мероприятия. Юные кинологи со своими питомцами продемонстрировали в музее программу «Один день из жизни военного кинолога». Кроме этого девушки и собаки выступали с показательными номерами и трюками кинологии.

Ермолаевскому центру, в лице и.о.директора С.Ф. Гильдебрант, вручили ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ «За вклад в сохранение исторической памяти и культурного наследия Красноярского края». А все выступающие: и дети, и собаки получили не только слова благодарности, но и пригласительные билеты  для посещения музея с друзьями. Гости оставили приятные комментарии и отзывы за организованные мероприятия и особенные слова восхищения выступлениями собачек.

«Кинологи лучшие!», «Кинологи – талантище!», «Таких выступлений я никогда не видела! Спасибо!», «Это было самое лучшее выступление за все годы!» – вот некоторые  отзывы из надписей на плакате в музее и в группе ВК «Красноярский краевой краеведческий музей». Цикл  экскурсий завершен, но собачки надолго останутся в памяти! Артисты тоже остались довольны и своими выступлениями и приемом публики. Спасибо специалистам краевого музея, что пригласили и создали хорошие условия для демонстрации наших умений и навыков наших воспитанников!


  • Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial