Новогоднее чудо!


24 декабря Ермолаевским детским оздоровительно-образовательным (профильным) центром (далее ЕДОО(п)Ц) подведены  итоги  конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогоднее чудо»!

Конкурс приурочен к празднованию Нового года и доставил только положительные эмоции и позитивное настроение. К участию принимались работы по трём номинациям: новогодний декупаж, папье-маше, деревянная эко-игрушка. На конкурс подали заявки  53 участника в возрастной категории 7-18 лет из шести школ района.

Компетентному жюри конкурса: директору ЕДОО(п)Ц Чуриловой Светлане Владимировне, заместителю директора по воспитательной работе Черняк Валентине Николаевне и педагогу дополнительного образования Спиридоновой Марии Викторовне нелегко пришлось в распределении призовых мест, потому 1-х, 2-х и 3-х мест по некоторым номинациям получилось больше. Хотелось наградить всех, особенно тех ребят, кто сумел соблюсти все условия конкурса.

РЕЗУЛЬТАТЫ по всем номинациям и возрастам:

I место:

Зыковская СОШ: Матвеев Роман, Скороходова Таисия, Скороходов Никита, Приходченко Вероника;

БСОШ №1 имени Е.К. Зырянова: Черепанова Алёна, Березуцкая Виктория, Кузнецова Ульяна, Колгудаева Дарья;

Маганская СОШ: Татаркина Дарина, Татаркина Ольга;

Ермолаевская СОШ: Бабичева Ева.

II место:

Зыковская СОШ: Ходжакулова Ситора, Салтынюк Валерия, Середа Дарья, Коломеец Яромир; Коновалов Семён.

БСОШ №1 имени Е.К. Зырянова: Мельникова Анна;

Маганская СОШ: Остапенко Иван;

Есаульская СОШ: Федотов Георгий.

III место:

Зыковская СОШ: Тряпицина Виталина, Хайрудинов Костя, Ищук Варвара;

Есаульская СОШ: Сайкина Маргарита.

Три работы конкурса в технике «Папье-маше»: работа Бабичевой Евы «Заяц» (Ермолаевская СОШ), Черепановой Алёны «Снегири» (БСОШ №1) и совместная работа Скороходовых Таисии и Никиты «Зайцы» (Зыковская СОШ) покорили сердца жюри с первого взгляда и примут участие в экологической акции «Зимняя планета детства» в номинации «Чудо-игрушка» Красноярского краевого центра дополнительного образования «Юннаты».

Выставка работ, участвующих в конкурсе была размещена в ЕДОО(п)Ц и украсила Новогоднюю ёлку, которая проходила 24 декабря. Все участники, кто не занял призовых мест, также награждаются сертификатами участника и сладкими подарочками.

За активное участие в конкурсе, за привлечение учеников, администрация ЕДОО(п)Ц благодарит всех педагогов  дополнительного образования, что благодаря Вам, талантливые дети смогли воспользоваться возможностью проявить себя, показать свои способности и раскрыть творческий потенциал.

С выставкой творческих работ конкурса «Новогоднее чудо» можно познакомиться в Березовском районном музее по адресу п. Березовка, ул. Центральная, 32 (Дом быта 2 этаж) в часы работы учреждения.

Всем желаем исполнения надежд в Новом 2023 году, творческих успехов и крепкого здоровья!

Ермолаевский детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр.


  • Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial